Растем вместе с голубыми елями!

В рамках акции «Растем вместе» партийного проекта «Единая Россия» молодые хвойные деревца высажены в  детских дошкольных образовательных учреждениях.  Совместно с представителями администрации городского округа город Михайловка, местного отделения ВПП «Единая Россия», волонтерами и детьми в акции приняли участие депутаты Михайловской городской Думы. В МКОУ СШ №3 Ирина Алексеевна Быкадорова, Алексей Юрьевич Соловьев. В ГКОУ «Михайловская школа-интернат»  Ирина Алексеевна Быкадорова. В детских садах «Улыбка» и «Им.Юдина» Виталий Александрович Круглов. В х.Сухов-2 депутаты Валерий Николаевич Гудков и петр Николаевич Боткин.. В х.Карагичевский Николай Владимирович Бурдынов.  В х.Плотников-2, х.Сенной Николай Геннадиевич Кожевников. В с.Староселье галина Ивановна Вольвачева. в с.Сидоры Петр Григорьевич Локтионов.

Участники акции надеются, что все хвойные деревца благополучно приживутся, будут расти и радовать местных жителей своей красотой. Пройдут годы, елочки окрепнут, вырастут и будут радовать своей красотой уже новых детей, юных граждан городского округа город Михайловка.