Рабочий визит в село Сидоры

17 января 2018 г. Михайловская городская Дума в лице председателя Татьяны Забазновой, руководителя Фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олега Егорушина посетили с рабочим визитом село Сидоры, где их встретил депутат по Сидорскому одномандатному избирательному округу Сидорской территории Локтионов Петр Григорьевич и начальник отдела Сидорской сельской территории Калашникова Раиса Васильевна, которые показали свою сельскую территорию. Депутаты посетили Сидорский Дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт, детский сад, Сидорскую среднюю школу и другие объекты социальной сферы сельской территории. Обсудили проделанную работу и планы на 2018-2020 годы на социальных объектах сельской территории. Все главные проблемы и вопросы, касающиеся этих объектов, были взяты на заметку. Во время посещения социальных объектов сельской территории проведены встречи с руководителями и коллективами учреждений, где депутаты рассказали о своей проделанной и предстоящей работе, направленной на благо городского округа. Поблагодарили коллективы учреждений за ту работу, которую они проделывают ежедневно, и поздравили с предстоящим православным праздником «Крещение Господне».