Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Что такое культура? У каждого из нас найдется свой вариант ответа. Для одних это книги и сказки из детства. Для других – музыка Чайковского и Рахманинова, картины художников, танцы народов мира, театральные подмостки, современная эстрада и народные традиции. Для третьих – история родного края, купола церквей и колокольный перезвон. Одним словом, культура – это уникальная возможность почувствовать себя частью мирового наследия.

Благодаря работникам культуры жизнь нашего городского округа ежегодно становится более содержательной и эмоционально насыщенной: раскрываются новые таланты, создаются творческие коллективы, завоевываются очередные высоты. Количество наград постоянно растёт, как и число участников многочисленных мероприятий.

Работники школы искусств, выставочного зала, музея, городского парка, сельских клубов, муниципальных библиотек и домов культуры дарят людям радость и хорошее настроение, своим талантом, вдохновением и искрометностью наполняют нашу жизнь неизгладимыми впечатлениями. Для вас праздники — это ваши будни.

Мы гордимся культурными учреждениями, которые достойно представляют городской округ на различных мероприятиях регионального и федерального уровня. Мы отмечаем достижения творческих коллективов, имеющих почётные звания «народный» и «образцовый».

От всей души благодарим вас за то что, несёте добро, улыбку, любовь и праздничное настроение! Желаем крепкого здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии, постоянного творческого поиска и новых профессиональных достижений! С праздником!

 

Глава городского округа город Михайловка         Председатель Михайловской городской Думы

С.А. Фомин                                                                        Т.А. Забазнова