Праздничный выездной концерт для жителей хутора Большая Глушица

25 января 2018 г. в преддверии празднования 75-летнего юбилея Победы в Сталинградской битве, специалистами отдела Етеревской сельской территории, самодеятельностью Дома культуры и учащимися ККШИ был организован праздничный выездной концерт для жителей хутора Большая Глушица. Поздравления и добрые пожелания в адрес почетных гостей прозвучали от заместителя главы городского округа город Михайловка по развитию территорий и сельскому хозяйству Никитина Александра Анатольевича, депутата Михайловской городской Думы Слышкина Сергея Александровича, заместителя директора социальной защиты населения Мелиховой Любови Степановны. Начальник отдела Етеревской сельской территории Меренцова Наталья Викторовна и председатель совета ветеранов Копылова Евдокия Георгиевна поздравили всех присутствующих и вручили подарки труженику тыла Золотареву Алексею Васильевичу и его супруге Ульяне Ивановне, отметившей 01.01.2018г. свой девяностый день рождения. После концертной программы присутствующие возложили цветы к памятнику погибших в Великой Отечественной войне. Ветеран войны, житель х. Ильменский-2 , Кривцов Николай Ильич, в силу своего возраста принял свои поздравления дома.