Поздравление ветеранов

Депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Александрович Марамыгин побывал с рабочим визитом в городском округе город Михайловка и на Арчединской сельской территории, где посетил ветеранов Великой Отечественной войны Василия Павловича Попова, Михаила Андреевича Левина, Василия Ивановича Скачкова. Депутат поздравил воинов с наступающим Днем Защитника Отечества, пожелал крепкого здоровья, долголетия и благополучия в жизни. Пообщавшись с ветеранами, пообещал выполнить их просьбы и пожелания.
На встречах с ветеранами ВОВ участвовали председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова, помощник депутата, Герой России Дмитрий Александрович Воробьев, начальник Арчединской сельской территории Клинова Елена Павловна, руководитель исполнительного комитета Михайловского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Александровна Грошева.