Поездка представителей Михайловской городской Думы на Отрадненскую сельскую территорию

22 января 2018 г. состоялась очередная поездка представителей Михайловской городской Думы. Председатель городской Думы Татьяна Александровна Забазнова и руководитель Фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Валерьевич Егорушин посетили учреждения находящиеся на Отрадненской сельской территории: детский сад, среднюю школу, фельдшерско-акушерский пункт и Дом культуры. Во время поездки представители депутатского корпуса встретились с руководителями и коллективами учреждений. Вместе с заместителем главы городского округа по сельскому хозяйству и развитию территорий Никитиным Александром Анатольевичем и начальником отдела Отрадненской сельской территории Инякиной Татьяной Викторовной обсудили проделанную и предстоящую работа по благоустройству сельской территории и ряд других вопросов.