Первое заседание Молодежного парламента городского округа города Михайловка

16 января 2018 г. прошло первое заседание Молодежного парламента городского округа города Михайловка, в котором приняли участие глава городского округа город Михайловка Сергей Анатольевич Фомин, председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова, руководитель фракции Единая Россия Михайловской городской Думы Олег Егорушин, заместитель главы городского округа по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова, а также депутаты Михайловской городской Думы. Молодые парламентарии приняли регламент Молодежного парламента. Председателем Молодежного парламента избран Березов Виталий, заместителем по информационной работе — Боронин Артем, заместителем по организационной деятельности – Денисенко Виктория. Избраны делегаты в Совет представителей в Волгоградский областной Молодежный парламент в составе трех человек.