Отчетные встречи продолжаются

Глава муниципалитета провел встречу с жителями Карагичевской сельской территории. А.В. Тюрин рассказал о реализуемых на территории программах, проделанной работе за 2023 год и планах на текущий 2024 год.

На встречу с населением приехал заместитель председателя Михайловской городской Думы, депутат В.Н. Бурдынов, который отчитался перед жителями Карагичевской сельской территории о своей работе с избирателями.

С отчётом о работе отдела Карагичнвской сельской территории за истекший период выступил начальник отдела С.Л. Маслиев. Он дал обстоятельный анализ проделанной работе за прошедший год.

Во время собрания жители активно задавали вопросы, делились конкретными проблемами, вносили предложения.

Глава городского округа также высоко оценил работу населения по поддержке военнослужащих, активное участие в оказании помощи, поддержке и содействии специальной военной операции.

Участковый уполномоченный рассказал жителям о способах противодействия телефонному мошенничеству. Что очень актуально в настоящее время.

Все предложения, пожелания, которые были подняты на собрании, взяты на контроль и приняты в работу.

В завершение своего выступления глава городского округа поблагодарил депутатский корпус, население, хозяйствующие субъекты, общественные организации за плодотворное сотрудничество, помощь и совместную работу.