Награды победителям

Сегодня на планёрном совещании в администрации городского округа город Михайловка глава муниципалитета Сергей Анатольевич Фомин, председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова,  начальник  «10 отряд ФПС по Волгоградской области», подполковник внутренней службы Василий Евгеньевич Синичкин и начальник отдела ГО и ЧС администрации городского округа Виктор Алексеевич Казьмин наградили коллектив Себряковского технологического техникума в лице директора учебного заведения Сергея Николаевича Панфилова дипломом победителя регионального этапа смотра-конкурса: «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям предприятий, организаций и учреждений Волгоградской области» в 2019 году в категории «Образовательные учреждения». Также СТТ получил кубок победителя городского смотра-конкурса по данному направлению.

Еще один диплом за II место в смотре-конкурсе «Лучший орган местного самоуправления Волгоградской области в области безопасности жизнедеятельности населения в 2019 году» в категории  «Городские округа» начальник  «10 отряд ФПС по Волгоградской области» Василий Евгеньевич Синичкин вручил главе городского округа Сергею Анатольевичу Фомину.

По информации администрации городского округа город Михайловка