Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

На Сенновской земле состоялось событие, которое все жители хутора ждали с большим нетерпением

После капитального ремонта был открыт мост через Сенновскую балку, который для населения имеет огромное значение.

Местные жители знают, как важен и нужен этот мост проживающим за балкой. Он дает возможность хуторянам посетить не только больницу, почту, библиотеку, школу, детский сад, администрацию, но и навестить родственников. В связи с ремонтом моста значительно уменьшилась вероятность подтопления жилых домов весенними паводковыми водами.

Разделить с сенновцами радость приехали глава городского округа город Михайловка Сергей Фомин, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ Илья Кошкарев, депутат Михайловской городской Думы Николай Кожевников, начальник отдела Сенновской сельской территории Елена Студенникова.

Участники мероприятия выразили слова благодарности строителям, которые оперативно, мастерски в короткий срок и с отличным качеством отремонтировали сенновский мост. А также жителям хутора Сенной за помощь и участие в субботниках по расчистке балки и ее берегов от сухой поросли.

Гостям вместе с юными жителями хутора выпало почетное право перерезать символическую красную ленту и открыть движение по мосту.

В городском округе город Михайловка продолжаются работы по созданию новых благоустроенных объектов на сельских территориях.

По информации администрации городского округа город Михайловка
http://mihadm.com