На Карагичевской территории прошел митинг «У священного огня»

9 Мая 2023 года на Карагичевской территории прошло праздничное мероприятие посвященной 78 – летней годовщине победы в Великой Отечественной Войне. Возле памятника неизвестному солдату прошел митинг «У священного огня». Открыли митинг глава Карагичевской территории Маслиёв С.Л, и депутат Михайловской городской Думы Бурдынов В.Н. Они поздравили земляков, пожелав мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия. Свои стихи подарил присутствующим местный поэт Брыкин П.В. В завершении митинга все присутствующие почли минутой молчания всех погибших и возложили к памятнику венок и цветы. Далее все были приглашены в Дом Культуры на праздничный концерт «Салют Победы», на котором участники Карагичевской самодеятельности подарили зрителям свои лучшие номера.