На базе АУ «ЦФК и С» прошел зональный турнир III Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов.

В Михайловку съехались команды Алексеевского, Новоаннинского, Новониколаевского, Урюпинского районов, а также города Урюпинск. На торжественном открытии с приветственным словом выступил глава городского округа город Михайловка С. А. Фомин, депутат Михайловской городской Думы В.Н. Гудков и другие почетные гости.

Участники соревновались в 6-ти видах программы: волейбол, шахматы, дартс, стрельба, настольный теннис, плавание.

Ветераны городского округа первенствовали в соревнованиях по плаванию и настольному теннису. В волейболе — лучшими оказались алексеевцы, представители г. Урюпинска добились побед в дартсе и стрельбе, а Урюпинского района — в турнире по шахматам. Все победители и призеры были награждены почетными грамотами и подарками.

Победители примут участие в финальных соревнованиях в г. Волгограде 11 августа.

По информации администрации городского округа город Михайловка