Международный день защиты детей.

Дорогие жители городского округа город Михайловка!
От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!
Этот праздник отмечается в нашей стране не одно десятилетие и главными его участниками всегда являются дети. В первый летний день по традиции проводятся интересные мероприятия, развлечения, игры, спортивные соревнования, вручаются подарки.
Этот праздник напоминает всем нам об ответственности за детей, за создание условий для их полноценного развития, о необходимости соблюдения прав наших маленьких сограждан.
У большинства ребят началась долгожданная пора летних каникул, и мы обеспечим всё необходимое для организации хорошего отдыха и оздоровления наших детей. В муниципалитете продолжает развиваться сеть детских учреждений культуры и творчества, работает спортивная школа, проводится компьютеризация классов, организован оздоровительный отдых в лагерях.
В этот замечательный добрый праздник от души желаем жителям нашего округа счастья, здоровья, благополучия, а ребятам – прекрасного лета, новых ярких впечатлений и исполнения всех желаний!
Глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин
Председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов