Мероприятия, посвященные 73-й годовщине Великой Победы

09 мая 2018 г. на пощади Конституции прошел митинг – концерт «Мы славим Вас, Отечества сыны», посвященный 73-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Среди присутствующих гостей были глава городского округа город Михайловка Сергей Анатольевич Фомин, председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова, военный комиссар города Михайловки, Михайловского и Кумылженского районов Волгоградской области Дмитрий Николаевич Никифоров, председатель Михайловской городской организации Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации Ветеранов, пенсионеров войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов Тамара Владимировна Аханова. Каждый из гостей поздравил всех жителей городского округа с Днем Победы – 9 Мая, пожелали мирного неба, здоровья всем ветеранам, детям войны, вдовам ветеранов, благополучия и удачи. Жители городского округа, находившиеся на данном мероприятии, почти погибших участников войны минутой молчания. На митинге – концерте выступал сводный хор из учащихся общеобразовательных школ городского округа город Михайловка.