Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

«Когда мы вместе – мы сильны!».

Сегодня в Городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма и России «Когда мы вместе – мы сильны!».

🇷🇺 Это особенный день у страны. Событие, которое произошло 9 лет тому назад, заставило вновь говорить о торжестве справедливости, солидарности и высокой миссии заступничества России. Обращение президента Российской Федерации В.В. Путина федеральному собранию 18 марта 2014 года стало днем воссоединения России и Крыма. Это событие, которое мы должны запомнить навсегда. История Крыма — это сплетение Востока и Запада, история греков и Золотой Орды, татар и запорожцев, церкви первых христиан и мечете.
За это время в Крыму, в городе Федерального значения Севастополе произошли колоссальные изменения, что даёт повод гордиться нашей великой страной.

С особой честью и гордостью, в присутствии полного зала глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин и председатель Михайловской городской Думы Виталий Александрович Круглов передали Благодарственные письма от муниципалитета и воинских частей, где сейчас служат наши земляки Игорь Гончаров и Иван Калачев. Благодаря таким мужественным, сильным, смелым сынам своего Отечества, которых воспитали Михаил Николаевич и Любовь Аркадьевна Гончаровы, Наталья Саввовна Калачева, наша страна всегда будет защищена от врага!