Глава посетил с отчётом ещё пять сельских территорий

В продолжение отчётных встреч с населением руководители муниципалитета посетили Етеревскую, Катасоновскую, Раковскую, Сидорскую и Совхозную сельские территории, чтобы отчитаться о проделанной работе за 2021 год и выслушать каждого обратившегося к власти жителя.

Председатель Михайловской городской Думы Валерий Николаевич Гудков совместно с главой городского округа город Михайловка Александром Васильевичем Тюриным, а также депутаты городской Думы представили отчет о своей работе, о событиях за прошедший год, проблемах и планах на будущее, о финансово-экономическом положении дел в округе, новых инвестиционных объектах, поделились планами по развитию муниципалитета.

У собравшихся на отчёты хуторян вопросов было много. Касались они   благоустройства территорий, освещения улиц, качества воды, ремонта школ и клубов, работы почты и сбербанка, социальной сферы. Все эти проблемы хорошо знакомы главе округа. Решение некоторых уже включено в ближайшие планы. Глава городского округа внимательно выслушал обращения каждого жителя, дал разъяснения и предложил возможные пути решения вопросов.