Фронтовики принимают поздравления

В канун Дня Победы памятные медали, поздравления и подарки принимают наши ветераны, воевавшие на фронте, труженики тыла, вдовы, узники лагерей и дети войны.

День Победы был и остается самым главным днем в истории нашей страны. Его невозможно ни отменить, ни перенести. В каждой семье в этот Великий праздник будут вспоминать и чествовать своих героев. Поэтому мы делаем все, чтобы ветераны чувствовали нашу заботу и благодарность.

Депутаты Михайловской городской Думы поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с их с главным праздником и выражают уважение участникам сражений, вручают цветы, поздравительные адреса и подарки.

Ситуация сейчас непростая, и каждый хотел бы порадовать солдат Победы чем-то добрым, памятным и незабываемым.

Вам, дорогие фронтовики и труженики тыла, – вечная благодарность, пожелания здоровья, благополучия, тепла! Пусть в ваших сердцах всегда будет радость Победы!