День российского педпринимательства

29 мая 2018 г. около 120 предпринимателей городского округа город Михайловка собрались вместе в кафе «Замок Камелот», чтобы отпраздновать свой профессиональный праздник в душевной, неофициальной обстановке. Предпринимателей с профессиональным праздником поздравили председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова и заместитель главы городского округа по экономике, финансам и управлению имуществом Лариса Викторовна Гордиенко, которые поблагодарили бизнес сообщество за вносимый вклад в пополнение местного бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечивание жителей необходимыми товарами и услугами, участие в социальных проектах и спонсорскую помощь. Почётные гости праздника в торжественной обстановке отметили грамотами и благодарственными письмами достойных предпринимателей, внесших вклад в социально-экономическое развитие городского округа.