Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

Члена Молодежного парламента проводили в армию.

Родион Гусько — член Молодежного парламента при Михайловской городской Думе совсем скоро отправится на срочную службу в ряды Российской Армии. 30 мая в зале Михайловской городской Думы собрались юные парламентарии, чтобы проводить Родиона на службу.
Молодежь и виновника торжества приветствовали заместитель главы городского округа по социальному развитию О.Ю. Дьякова, председатель Михайловской городской Думы В.А. Круглов, депутаты В.В. Галанов и Н.Г. Кожевников.
— Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия, — напутствовали будущего солдата взрослые товарищи.
Ольга Юрьевна от имени главы городского округа А.В. Тюрина поздравила Родиона с таким значимым событием, отметила юношу как активиста молодежного движения, пожелала достойной службы, и вернуться домой повзрослевшим и возмужавшим и вручила книгу о Михайловке в память о родном доме. Подарком от михайловских парламентариев Родиону стали наручные часы.
Уверены, что армейская служба станет хорошей школой жизни! Ждем тебя дома, Родион!