Апрель – пора субботников.

Депутаты Михайловской городской Думы принимают участие в месячнике по благоустройству территории городского округа.
В начале апреля провели субботник возле школы N10, депутат О.А.Шиповскова вместе с учащимися привели в порядок пришкольную территорию.
9 апреля прошла поистине масштабная уборка лесных территорий. 27 участников, 73 огромных мешка с мусором, 8 рейсов автомобиля, около 3 километров очищенных обочин дорог с углублением в лесной массив — это результаты сегодняшнего рейда.
Депутаты И. А. Быкадорова, В.И.Кочетов совместно с участниками Велотуристического Клуба приняли участие в мероприятии, в котором приняли участие как уже опытные участники, так и новички.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него!