70-летие со дня основания городской библиотеки

В рамках празднования дня города в минувшую среду состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня основания городской библиотеки.
На импровизированной площадке у Центральной городской библиотеки собрались михайловцы, которых отличает неиссякаемая любовь к книге.
В ходе мероприятия с приветственным словом выступили глава муниципалитета Александр Васильевич Тюрин, председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова, почётный гражданин городского округа, член общероссийской общественной организации «Российский союз писателей», заслуженный художник ассоциации «Искусство народов мира» Нина Арефьева. Они поздравили коллектив и читателей библиотеки с праздником, отметили их почётным грамотами и благодарностями.
В этот день был торжественно открыт новый арт-объект «Книга», олицетворяющий символ источника знаний и мудрости