Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Михайловская городская ДумаОфициальный сайт
(84463) 2-34-64 mihdum@yandex.ru

4 июня прошли публичные слушания Михайловской городской Думы по вопросу об исполнении бюджета городского округа за 2018 год.

Мероприятие вёл заместитель председателя представительного органа власти Пётр Григорьевич Локтионов. Слушания прошли с участием главы городского округа Сергея Анатольевича Фомина.

В слушаниях приняли участие депутаты Михайловской городской Думы, представители общественности, руководители муниципальных предприятий и общественных объединений, специалисты администрации.

Перед общественностью в рамках обсуждаемого вопроса с отчётом выступила заместитель главы городского округа по экономике, финансам и управлению имуществом Лариса Викторовна Гордиенко.

Она представила собравшимся информацию об исполнении бюджета по доходам, расходам и источникам финансирования за 2018 год. При исполнении бюджета городского округа за отчетный финансовый год главенствующие позиции заняли ориентиры на проведение социальной политики и исполнение обязательств государства, поставленных в указах Президента Российской Федерации.

В ходе публичных слушаний с докладами по исполнению бюджета также выступили председатель Контрольно-счетной комиссии Вера Геннадьевна Гудкова и председатель постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству Виталий Александрович Круглов.

В процессе публичных слушаний всем участникам была предоставлена возможность высказать свое мнение по данному вопросу.

По результатам мероприятия было принято заключение, одобряющее в целом проект решения. На очередном заседании Думы депутаты рассмотрят и утвердят исполнение бюджета за 2018 год.

В заключение слушаний глава городского округа Сергей Анатольевич Фомин поблагодарили всех принявших активное участие в мероприятии и отметили, что впереди предстоит большая работа по исполнению бюджетных обязательств, намеченных муниципалитетом на 2019 год.

По информации администрации городского округа город Михайловка
http://mihadm.com