30 июля 2019 г. состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы

На повестке дня было 9 вопросов. Депутаты заслушали отчеты об исполнении муниципальных программ за 2018 год в сфере культуры, образования, рассмотрели и обсудили вопросы о развитии физической культуры и спорта, об организации питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях городского округа. Также депутаты рассмотрели ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин городского округа город Михайловка» Клупову Степану Андреевичу. Все вопросы одобрены членами комиссии и рекомендованы к рассмотрению на заседании городской Думы. Рассмотрен и ряд других вопросов.