26 мая состоялось заседание комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству

Заседание вел председатель комиссии Виталий Александрович Круглов. В рамках подготовки к очередному заседанию михайловской городской Думы члены комиссии рассмотрели проекты решений о внесении изменений в решения, касающиеся земельного налога и бюджета городского округа город михайловка на 2022 год. Заслушаны отчеты об исполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества, об исполнении бюджета городского округа и о расходовании средств дорожного фонда за первый квартал 2022 года, об исполнении муниципальных программ в сфере развития предпринимательства за 2021 год, в сфере культуры, молодежной политики и спорта за 2021 год.

Началась работа по рассмотрению проекта исполнения бюджета городского округа за 2021 год, по которому необходимо провести публичные слушания. Члены комиссии предложили назначить слушания на 07 июля 2022 г.

Все вопросы одобрены депутатами единогласно и рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании Михайловской городской Думы.