26 февраля проведено совместное заседание постоянных комиссий Михайловской городской Думы

Депутаты рассмотрели 7 вопросов повестки дня, которые рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании городской Думы: изменения в Устав городского округа город Михайловка, отчеты об исполнении муниципальных программ в сфере молодежной политики, градостроительства,безопасности жизнедеятельности. Рассмотрены проекты, вносящие изменения в решения городской Думы от 16.12.2019 № 242 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний  по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в городском округе город Михайловка Волгоградской области», от 12.04.2013 № 795 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа город Михайловка Волгоградской области».