24 мая состоялось заседание пострянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству городской Думы. В рамках подготовки к очередному заседанию члены комиссии обсудили проект исполнения бюджета городского округа город Михайловка за 2022 год, а также проект о назначении публичных слушаний по данному вопросу. Также депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета городского округа за январь-март 2023 года, который представила начальник финансового отдела Е. В. Капустина.
В рамках муниципального контроля заслушаны отчеты руководителей ООО «Михайловский райкомхоз» и АО «Михайловский городской рынок».Все вопросы рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании городской Думы.