24 марта 2020 г. состоялось заседание комиссии по природопользованию и охране окружающей среды городской Думы

Заседание постоянной комиссии проведено в рамках подготовки к очередному заседанию Михайловской городской Думы. Депутаты заслушали отчет директора АУ «Комбинат благоустройства и озеленения»  Косенкова Андрея Александровича за 2019 год. Начальником отдела по делам ГО и ЧС администрации городского округа город Михайловка Казьминым Виктором Алексеевичем представлена  информация об оперативной обстановке по паводку и пожарной обстановке на территории городского округа город Михайловка.  Проект решения городской Думы «О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 12.04.2013 г. № 795 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа город Михайловка Волгоградской области» рассмотрен на заседании комиссии и направлен на доработку в администрацию городского округа город Михайловка.