24 июня 2021 года проведено заседание комиссии по социальной политике и защите прав граждан Михайловской городской Думы

Заседание комиссии прошло под председательством  Николая Геннадиевича Кожевникова. Депутаты обсудили дату проведения  публичных слушаний пот проекту решения «О внесении изменений в устав городского округа город Михайловка Волгоградской области». Рассмотрели проекты, касающиеся поправок в Порядок назначения и проведения опроса граждан в городском округе горд Михайловка, а также в Положение о контрольно-счетной комиссии. Все проекты рекомендованы к рассмотрению на заседании городской Думы, которое состоится 30 июня 2021 года в 10.00. ч. в актовом зале администрации городского округа город Михайловка.