22 мая в АУ «Центр физической культуры и спорта» состоялся командный турнир по самбо среди юношей 2009-2011 года рождения, посвященный 70-летию чемпиона мира по самбо, мастера спорта международного класса СССР Халлыева М. А.

В турнире приняли участие команды г. Балашов, Саратовская обл., г.Калач-на-Дону, г. Волгоград (ДЮСШ 23, СШОР 16, СК «Ратник» Кировский район), г. Михайловка (СК «Самбист»).

Среди спортсменов нашего города отличились

Гилязов Вадим  — 3-е место,

Лужнин Никита – 3-место,

Богачёв Семён – 3-е место,

Хлевной Артём – 3-е место,

Носаев Иван — 3-е место (спортсменов подготовил Кононов Г. В.).

В качестве почетного гостя на соревнованиях присутствовал председатель Михайловской городской Думы Валерий Николаевич Гудков. Также свои показательными выступлениями продемонстрировали юные гимнастки под руководством Бережной Л. И. Тренеры и спортсмены выражают благодарность директору АУ «ЦФК и С» Мурнову А. А. за помощь в организации турнира.