20 апреля 2023 года под председательством Быкадоровой Ирины Алексеевны состоялось заседание комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству Михайловской городской Думы.

В работе комиссии приняла участие Дьякова Ольга Юрьевна, вр. и. о. главы городского округа город Михайловка, заместители главы городского округа, Фадеев Владимир Александрович, заместитель Михайловского межрайонного прокурора.

В повестку дня включено 8 вопросов. Члены комиссии обсудили проект Положения о бюджетном процессе в городском округе город Михайловка, проект о внесении изменений в бюджет текущего года. В рамках парламентского контроля заслушаны отчёты об исполнении муниципальных программ в сфере развития, предпринимательства, в сфере образования, в сфере ЖКХ.

Председатель КСК городского округа город Михайловка Надежда Александровна Тазова представила отчёт по результатам проверки отчёта о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных ТИК по Михайловскому району на подготовку и проведение выборов депутатов Михайловской городской Думы седьмого созыва 11 сентября 2022 года. Также председатель КСК представила отчёт о своей работе за 2022 год. С отчетом о работе АО «Михайловская ТЭЦ» выступил генеральный директор Галанов Валерий Владимирович.

Всё вопросы рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании Михайловской городской Думы с учётом замечаний, озвученных заместителем Михайловского межрайонного прокурора.