19 августа 2021 г. состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав

19 августа в зале заседаний городской Думы прошли публичные слушания Михайловской городской Думы под председательством Т.А. Забазновой. На повестке дня стоял вопрос  о внесении изменений в Устав городского округа город Михайловка. Процедура проводилась представительным органом власти в соответствии с федеральным и региональным законодательством. Зам. начальника отдела по правовому и кадровому обеспечению администрации городского округа город Михайловка С.Г. Дупак подробно проинформировала об изменениях, которые необходимо внести в главный документ городского округа, и таким образом привести в соответствие с Федеральным законодательством.

В процессе публичных слушаний всем участникам была предоставлена возможность высказать свое мнение по данному вопросу.

По результатам  процедуры было принято заключение, одобряющее в целом проект решения.