18 ноября в нашем округе прошел смотр-конкурс строя и песни

Завершился городской смотр-конкурс строя и песни, посвященного 80-й годовщине  Победы в Сталинградской битве, в котором своё мастерство в строевой подготовке показали военно-патриотические отряды школ нашего округа.

В номинации военно-патриотические отряды школ, расположенных на сельских  территориях городского округа город Михайловка первое место занял военно-патриотический
отряд «Пламя» МКОУ «Сеновской СШ», второе место занял военно-патриотический отряд «Казаки» МКОУ «Етеревской ККШИ» и третьи места заняли военно-патриотический отряд «Альфа» МКОУ «Отраденнская СШ» и военно-патриотический отряд «Память» МКОУ «Реконструкторская СШ».

В номинации военно-патриотические отряды школ, расположенных на территории   г.Михайловка и рп. Себрово первое место занял военно-патриотический отряд «Эскадрилья» МКОУ «СШ № 10, второе место занял военно-патриотический отряд  «Патриот» МКОУ «СШ № 1» и третье место занял военно-патриотический отряд  «Олимпийцы» МКОУ «СШ № 4».

В мероприятии приняли участие депутаты Михайловской городской думы Николай Геннадиевич Кожевников и Светлана Евгеньевна Карпушова.