12 июля мы будем праздновать День Российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи городского округа город Михайловка!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем российской почты!

Для нашей огромной страны почта имеет особое значение. Это звено, соединяющее людей, несмотря на расстояния и различия во времени. Ежедневно огромное количество сообщений отправляется как внутри страны, так и за ее пределы. И сколько бы ни прошло времени, почтальоны нашего городского округа продолжают дарить людям весточки от близких людей и радость человеческого общения.

Мы искренне благодарим всех почтовиков за их преданность своему делу, профессионализм, целеустремленность и самоотдачу. Надеемся, что согласованность в работе, чуткое и внимательное отношение к людям всегда будут верными спутниками в вашей трудовой деятельности.

В этот праздничный день желаем вам неиссякаемой энергии, перспективных идей и плодотворного труда, оптимизма, счастья, любви и, самое главное, крепкого здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким!

Глава городского округа город Михайловка            С.А. Фомин

Председатель Михайловской городской Думы       Т.А. Забазнова