105 лет исполняется финансовой системе Волгоградской области

26 марта 1918 года Царицынским Советом рабочих, солдатских и крестьянских депутатов было принято решение о создании финансового отдела исполкома. Финансовые органы Волгоградской области имеют славную историю. И свою страницу в неё вписывают финансисты нашего муниципалитета.
В канун юбилейной даты 105-летия создания финансовых органов Волгоградской области, коллектив финансового отдела администрации городского округа город Михайловка поздравили глава городского округа А.В. Тюрин, председатель постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству И.А. Быкадорова и председатель КСК Н.А. Тазова. Они поблагодарили сотрудников отдела за добросовестность и профессионализм, вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма от Волгоградской областной Думы, главы городского округа город Михайловка и Михайловской городской Думы, а также отметили, что эффективное управление финансами позволит и дальше реализовывать масштабные проекты развития городского округа.