О награждении в январе 2021

I. Почетной грамотой Михайловской городской Думы Волгоградской области

За многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение должностных обязанностей, безупречную службу и в связи с 55-летием со дня рождения — Студенникову Елену Петровну – начальника отдела Сенновской сельской территории администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области

За многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение должностных обязанностей и в связи с 50-летием со дня рождения — Еронину Ларису Александровну – учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 городского округа город Михайловка Волгоградской области»

II. Благодарственным письмом Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний добросовестный труд, сохранение культурного наследия края и в связи с 50-летием со дня рождения — Зенчеву Таисию Федоровну – заведующего Большемедведевским сельским клубом – филиалом муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры»

III. Объявлена Благодарность Михайловской городской Думы Волгоградской области: