О награждении в январе 2018 года

I. Почетной грамотой Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения:

1. Шибитову Любовь Алексеевну – сторожа (вахтера) структурного подразделения «Лучик» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье».

За многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием со дня рождения:

1. Попову Наталью Александровну – учителя математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Арчединская школа городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения:

1. Кудинову Лидию Николаевну – старшую медицинскую сестру муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Лукоморье» городского округа город Михайловка Волгоградской области» структурное подразделение им. П.А. Юдина;
  2. Егорову Галину Владимировну – сторожа-вахтера автономного учреждения «Центр физической культуры и спортивной подготовки».

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55- летием со дня рождения:

1. Химичева Андрея Витальевича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Торговый центр «Святогор»;
  2. Пономареву Ирину Алексеевну – воспитателя структурного подразделения «Ромашка» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье».

За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения:

1. Михайлову Анну Николаевну – учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 городского округа город Михайловка Волгоградской области»;
  2. Давыдову Веру Александровну – учителя физической культуры муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Катасоновская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области»;
  3. Одобеско Наталью Александровну – бухгалтера муниципального казенного учреждения «Центр финансово-бухгалтерского обслуживания городского округа город Михайловка».

За многолетний добросовестный труд и в связи с 40-летием со дня образования структурного подразделения «Ромашка» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье»:

1. Давыдову Людмилу Петровну – воспитателя структурного подразделения «Ромашка» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье».

II. Благодарственным письмом Михайловской городской Думы Волгоградской области:

1. Железникову Татьяну Викторовну – воспитателя структурного подразделения «Ромашка» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье»;
  2. Семенову Надежду Андреевну – старшего воспитателя структурного подразделения «Ромашка» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье»;
  3. Юдину Людмилу Николаевну — воспитателя структурного подразделения «Ромашка» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лукоморье».

III. Объявлена Благодарность Михайловской городской Думы Волгоградской области:

1. Торопову Александру Гавриловичу – индивидуальному предпринимателю главе крестьянского (фермерского) хозяйства;
  2. Астраханцевой Елене Михайловне – заведующей Крутинского сельского Дома культуры – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры».