О награждении в марте 2018 года

I. Почетной грамотой Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения:

1. Ветютневу Надежду Тарасовну.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием со дня рождения:

1. Князеву Веру Лукиничну;
  2. Герасимову Галину Леонидовну – воспитателя структурного подразделения «Светлячок» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Лукоморье» городского округа город Михайловка Волгоградской области»;
  3. Дарищеву Раису Ивановну.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения:

1. Пацюк Елену Васильевну – заместителя директора по учебной работе Себряковского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет»;
  2. Филиппову Надежду Матвеевну – воспитателя ГПД муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Отрадненская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:

1. Климанову Валентину Ивановну – консультанта отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области;
  2. Ключко Анатолия Ивановича – консультанта отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области.

За многолетний добросовестный труд, сохранение традиций родного края, постоянный творческий поиск, верность призванию и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры:

1. Тарасову Галину Алексеевну – заведующего Раздорского сельского Дома культуры – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры»;
  2. Кузину Екатерину Юрьевну – заведующую Орловской библиотекой № 13 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г. Михайловки»
  3. Кулик Светлану Станиславовну – хореографа муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки».

II. Благодарственным письмом Михайловской городской Думы Волгоградской области:

1. Андрееву Юлию Владимировну – консультанта отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области;
  2. Кривошееву Светлану Николаевну – медицинского работника общества с ограниченной ответственностью «Михайловское тепловое хозяйство».

1. Маркову Надежду Сергеевну – руководителя кружка Троицкого сельского Дома культуры – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры».

III. Объявлена Благодарность Михайловской городской Думы Волгоградской области:

1. Анохиной Марии Николаевне – заведующей Сеничкинского сельского клуба-филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры»;
  2. Етересковой Виктории Михайловне – звукорежиссеру Раковского сельского Дома культуры – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры»;
  3. Сучковой Наталии Александровне – руководителю кружка Совхозного сельского Дома культуры – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры»;
  4. Шевченко Нине Дмитриевне – руководителю литературно-поэтического клуба «Вдохновение».