О награждении в апреле 2018 года

I. Почетной грамотой Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения:

1. Логвину Марию Григорьевну – учителя иностранного языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения:

1. Круглякову Светлану Владимировну – воспитателя группы продленного дня муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Катасоновская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие, сохранение и популяризацию российской культуры, укрепление культурных связей и в связи с 60-летием со дня образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки»:

1. Бородину Ольгу Ивановну – преподавателя по классу скрипка муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки»;
  2. Ермилову Галину Анатольевну – преподавателя по классу аккордеона муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки».

II. Благодарственным письмом Михайловской городской Думы Волгоградской области:

1. Данилкину Светлану Игоревну – преподавателя теоретических дисциплин муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки»;
  2. Леонтьеву Татьяну Владимировну – преподавателя по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки»;
  3. Лесняк Инну Викторовну – преподавателя по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки»;
  4. Платонову Татьяну Александровну – преподавателя по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки»;
  5. Серебрякову Юлию Николаевну – преподавателя по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки».

III. Объявлена Благодарность Михайловской городской Думы Волгоградской области:

1. Кондратьевой Татьяне Александровне – преподавателя теоретических дисциплин муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 г. Михайловки»;
  2. Дятченко Ирине Алексеевне – заместителю начальника общего отдела администрации городского округа город Михайловка;
  3. Коллективу отряда № 10 пожарной части № 30 ФПС по Волгоградской области МЧС России;
  4. Забазновой Таисии Сергеевне – председателю ТОС «Лидер-2».