Администрация городского округа город Михайловка приглашает жителей городского округа принять участие в рейтинговом голосовании по проектам благоустройства общественных территорий городского округа город Михайловка!

Уважаемые жители!

Администрация городского округа город Михайловка приглашает жителей городского округа принять участие в рейтинговом голосовании по проектам благоустройства общественных территорий городского округа город Михайловка Волгоградской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды городского округа город Михайловка Волгоградской области на 2018-2022 годы».

Перечень

№ п\п Месторасположение территории общего пользования

1 Парк «Победы», г. Михайловка  (2 этап)
2

Сквер «Молодежный» в районе  многоквартирных домов ул. 2-я Краснознаменска д. 57, 61, 61/2, 63, 65 и здания ЗАГС

3

Сквер «Сказка» в районе  многоквартирных домов ул. Обороны д. 65, 69, 71, 73, ул. Энгельса д. 16

4

Сквер «Знаний» в районе многоквартирного дома ул. Обороны    д. 53 и МКОУ «СШ № 7»

5

Сквер «Радуга» в районе  многоквартирных домов ул. Обороны д. 43а, ул. Республиканская д. 26а

6

Привокзальная площадь железнодорожного вокзала по ул. Вокзальная, г. Михайловка

Рейтинговое голосование состоится 27 февраля 2019 г. с 8:00 до 19.00 в следующих пунктах проведения голосования:

№ п/п Наименование и адрес счетного участка рейтингового голосования
1 г. Михайловка, ул. Обороны 42а, Администрация городского округа город Михайловка
2 г. Михайловка, ул. Мира 65, Администрации городского округа город Михайловка.
3 г. Михайловка, пл. Конституции, МБУ «Городской Дворец культуры»
4 г. Михайловка, ул. 2 Краснознаменская,18а, МБУ «Социально-досуговый центр для подростков и молодежи»
5 п. Себрово, ул.  Гомельская, 2а, Отдел Себровской  территории

При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ.

В голосовании могут принять участие  граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и зарегистрированные по месту жительства на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области.

Граждане могут проголосовать на любом избирательном участке.

По информации администрации городского округа город Михайловка

mihadm.com