Уважаемые жители городского округа город Михайловка! Поздравляем вас с Днем народного единства!

4 ноября 1612 года – день победы народного ополчения во главе с Кузьмой Мининым и князем Пожарским над иностранными интервентами – особый день в ряду памятных для Российского государства. Тогда, благодаря всеобщей сплоченности, открылся путь к независимости государства и к его укреплению.

Любовь к Родине, желание видеть ее великой и процветающей державой объединяет всех нас и сегодня. В нашем муниципалитете живут, растят детей, трудятся люди разных национальностей, разной веры и разных политических взглядов. В городском округе нет и никогда не было места политическому противостоянию, национальной и религиозной розни. Единство и согласие, умение сообща и дружно работать ради достижения поставленных целей — эти принципы понятны и близки всем нам.

Уважаемые земляки! Желаем вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, добра и мира!

Пусть крепнет и процветает наш любимый городской округ, пусть с каждым днем приумножается благосостояние его жителей, пусть тепло и счастье будут в каждом доме!

Глава городского округа город Михайловка       С.А. Фомин

Председатель Михайловской городской Думы   Т.А. Забазнова