Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В органах внутренних дел  городского округа город Михайловка  работает  немало профессионалов, для которых  закон, честь, долг и справедливость – суть работы.

Обеспечивая безопасность  граждан  на территории  округа,  вы все  силы, знания и опыт отдаете делу сохранения  правопорядка.   Защищая честь и достоинство жителей Михайловки,  ежедневно вступаете в борьбу с преступностью, проявляя  лучшие профессиональные навыки.

Часто в  вашем рабочем графике нет места праздникам — тем ценнее  признание  важности  вашего труда.

Особые слова  благодарности – ветеранам МВД,  воспитавшим своим примером и   преданностью делу,  не одно поколение  сотрудников полиции   в Михайловке.  Люди высоких нравственных качеств, посвятившие жизнь служению народу и своему городу, до конца остаются в боевом строю, показывая пример молодым товарищам.

В этот праздничный  день желаем  вам мира и спокойствия, крепкого здоровья и  успехов  в выполнении профессионального и гражданского долга.

Пусть ваша служба будет легкой и безопасной!  Пусть рядом   будет надежное плечо ваших товарищей, а дома ждет любовь и тепло семейного очага!

Благополучия, достатка и хорошего настроения вам и вашим близким!

Глава городского округа город Михайловка С.А.Фомин

Председатель Михайловской городской Думы Т.А.Забазнова