Уважаемые работники и ветераны бытового облуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства городского округа город Михайловка!

Примите самые теплые поздравления и искреннюю благодарность за ваш нелегкий и ответственный труд на благо  Михайловского округа.

Вы трудитесь в одной из важных и  вместе с тем очень сложных отраслей  современной жизни. От вашей самоотдачи, профессионализма  и ответственного отношения к делу во многом  зависит  качество жизни!

Вы помогаете создавать  хорошее настроение и уют в наших домах, обеспечиваете бесперебойную работу предприятий, учреждений, больниц, школ и детских садов, занимаетесь содержанием и ремонтом жилого фонда,  поддержанием порядка на улицах нашего города!

Благодарим  вас за добросовестный труд, за верность избранной профессии, за вклад в повышение качества жизни горожан!  Пусть работа приносит вам радость и удовлетворение, оценивается по заслугам, встречает благодарность и признательность жителей округа!

Отдельные слова благодарности – ветеранам отрасли, которые отдали десятки лет своей работе, а сегодня являются мудрыми наставниками молодежи.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья,  финансового благополучия и  неисчерпаемой энергии  для осуществления  намеченных планов!

Глава городского округа город Михайловка Сергей  Анатольевич Фомин

Председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова