С Международным женским Днем!

Милые и дорогие жительницы городского округа город Михайловка!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и весенним настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается в ту счастливую пору, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, нежности. В этот праздничный день вам посвящают немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением.

Наш городской округ развивается, и во многом это ваша заслуга. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах!

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!

Вр.и.о. главы городского округа город Михайловка                     Л.В. Гордиенко

Председатель Михайловской городской Думы                              Т.А. Забазнова