Ремонт Моховского сельского Дома культуры включен в «Народную программу» партии «Единая Россия»

Сельский Дом культуры – это центр общественной и культурной жизни людей. Это единственное место, где молодёжь и люди старшего возраста могут провести свой досуг.

Депутат Михайловской городской Думы Макаров Андрей совместно с депутатом Волгоградской областной Думы Ларисой Гордиенко, заместителем главы по сельскому хозяйству и развитию территорий городского округа город Михайловка
Михаилом Железкиным, начальником отдела Большовской сельской территорией Натальей Лыгиной осмотрели Моховский СДК, предложение по ремонтным работам которого было включено в «Народную программу» Партии «Единая Россия».

В 2023 году в Доме культуры будет осуществлен текущий частичный ремонт крыши и стен здания, ремонт пола в фойе, в зрительном зале — пола и потолка.

Ремонт Дома культуры – важное событие для хутора. Это значит, что он вновь станет местом притяжения жителей всех возрастов.