День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

18 ноября 2022 года в Городском Дворце культуры состоялась праздничная концертная программа, посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день чествовали лучших тружеников сельского хозяйства. Городской округ город Михайловка славится надежными, талантливыми и трудолюбивыми людьми. Славится крепкими и устоявшимися сельскохозяйственными традициями. Благодаря золотым рукам хлеборобов, мудрости, опытности аграриев живет и процветает наша плодородная земля. Работать в сельском хозяйстве, значит отдавать земле тепло своей души, заботу о будущем урожае, вкладывать знания, опыт и талант в любимое дело, потому что земля стала смыслом вашей жизни.  В этот день поздравить с профессиональным праздником и поблагодарить за нелегкий труд приехал сенатор Совета Федерации Н.П.Семисотов, глава городского округа город Михайловка А.В.Тюрин,  председатель Михайловской городской Думы В.А.Круглов, депутаты Волгоградской областной Думы Л.В.Гордиенко и И.А.Кошкарев, председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области М.В.Морозова.