8 июля мы отмечаем День любви, семьи и верности!

Дорогие жители городского округа город Михайловка!

8 июля мы отмечаем День любви, семьи и верности!

Этот светлый праздник утвержден в нашей стране с 2008 года и стал по-настоящему хорошей и доброй традицией. Символами этого праздника являются святой муромский князь Петр и его жена Феврония, которые считаются покровителями счастливого брака. В их семье нашли свое воплощение взаимная верность и любовь, уважение, благочестие, милосердие. Именно эти качества, как в давние времена, так и сегодня, являются краеугольным камнем для долгой и счастливой семейной жизни.

Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится наше душевное благополучие. Но семья – это, в первую очередь, ответственность любящих людей, постоянная забота и поддержка. Поэтому в этот день мы желаем всем жителям нашего округа гармонии и взаимопонимания, уважения близких, любви родных, добра и заботы друг о друге.

Пусть всегда будет тепло и уютно в ваших домах и семьях! С праздником!

Глава городского округа город Михайловка         С. А. Фомин

Председатель Михайловской городской Думы     Т. А. Забазнова