4 июня 2020 г. состоится голосование депутатов Михайловской городской Думы путем заполнения опросных листов

Голосование депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области путем заполнения опросных листов

04.06.2020 г.

ПОВЕСТКА №5 (39)

1. О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 25.11.2015г. № 1012 «Об установлении ставки единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области»

Исполнитель: Калиничева Марина Владимировна —  начальник отдела по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-35-42)

1. О внесении изменений в Решение Михайловской городской Думы от 27.05.2020 № 281 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области»

3.Об утверждении Положения о порядке организации и проведения на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области мероприятий, направленных на выявление мнения населения Волгоградской области о часовой зоне на территории Волгоградской области

Исполнитель: Поспелова Елена Евгеньевна – начальник организационно-правового отдела Михайловской городской Думы (тел. 2-34-64)

Председатель Михайловской городской Думы Волгоградской области                         Т.А. Забазнова

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ