28-29.12.2020 проводится голосование депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области путем заполнения опросных листов

Голосование депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области путем заполнения опросных листов

28-29.12.2020 г.

ПОВЕСТКА №17 (51)

1. Об исполнении бюджета городского округа город Михайловка Волгоградской области за 2019 год

Исполнитель: Капустина Елена Владимировна – начальник финансового отдела администрации городского округа город Михайловка (тел. 2-21-48, 89064068028)

1. О внесении изменения в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 28 сентября 2018 №115 «Об установлении земельного налога»

Исполнитель: Колесникова Анна  Николаевна – начальник отдела по имуществу и землепользованию администрации городского округа город Михайловка (тел.89044191522)

1. Об утверждении Положения о приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа город Михайловка Волгоградской области

1. О внесении изменений в решение Михайловской городской Думы Волгоградской области от 27.05.2020 № 281 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области»

Исполнитель: Калиничева Марина Владимировна – начальник отдела по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации городского округа город Михайловка (тел. 89023888043)

1. О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа город Михайловка Волгоградской области, утвержденные решением Михайловской городской Думы от 30.10.2017 №10

Исполнитель: Бахолдина Ирина Васильевна – начальник отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации городского округа город Михайловка (тел. 89275438680)

1. Об утверждении Порядка назначения и проведения собрания граждан, конференции граждан (собрания делегатов) в городском округе город Михайловка Волгоградской области

Исполнитель: Поспелова Елена Евгеньевна – начальник организационно-правового отдела Михайловской городской Думы (тел. 2-34-64)

1. Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы граждан в городском округе город Михайловка Волгоградской области

1. Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности городского округа город Михайловка Волгоградской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей (осуществлении полномочий), которая приводит или может привести к конфликту интересов

1. План работы Михайловской городской Думы шестого созыва на 2021 год

(Голосование проводится путем заполнения опросных листов)

Председатель Михайловской городской Думы Волгоградской области                                            Т.А. Забазнова

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ