23 декабря 2020 г. в 16.00. часов в МКУ «Михайловский центр культуры» по адресу г. Михайловка, ул.Ленина, д.68 будут проводиться публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа город Михайловка Волгоградской области, утвержденные решением Михайловской городской Думы от 30.10.2017 № 10»

Оповещение

о начале публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа город Михайловка Волгоградской области, утвержденные решением Михайловской городской Думы от 30.10.2017 № 10»

1. Михайловская городская Дума информирует Вас о возможности принять   участие   в   публичных слушаниях по проекту решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа город Михайловка Волгоградской области, утвержденные решением Михайловской городской Думы от 30.10.2017 № 10»   (далее по тексту – Проект).

Проектом предлагается внести изменения в Правила благоустройства территории городского округа город Михайловка Волгоградской области, утвержденные решением Михайловской городской Думы от 30.10.2017 № 10.

Публичные слушания проводятся в соответствие с  решением Михайловской городской Думы от 31.07.2020 г. № 293 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории городского округа город Михайловка Волгоградской области».

1. Для публичных слушаний:

Срок   проведения  публичных   слушаний: 23 ноября 2020 г.

Собрание участников публичных слушаний состоится 23 декабря 2020 г.  в 16.00. часов в МКУ «Михайловский центр культуры» по адресу г. Михайловка, ул.Ленина, д.68.

Ознакомиться с проектом решения и информационными материалами к проекту возможно:

— на официальном сайте городского округа город Михайловка Волгоградской области в разделе «Администрация», «Официальные документы» (http://mihadm.com/officially/documents),

—  на официальном сайте Михайловской городской Думы Волгоградской области  в разделе «Заседания Думы», «Публичные слушания» (http://mihduma.ru/zasedaniya-dumy/publichnye-slushaniya/).

1. Открытие и  проведение  экспозиции  по  Проекту состоится с 23.11.2020 г. по 10.12.2020 г. по адресу: ул.Обороны, 42А, г.Михайловка Волгоградской области, кабинет 2-07/2 Михайловской городской Думы, с 8.00. до 17.00., перерыв с 13.00. до 14.00., суббота, воскресенье – выходные дни.

1. Предложения и замечания участники публичных слушаний, касающиеся Проекта, вправе вносить в срок до 23.12.2020 г. посредством:

—  направления  в  письменной  форме  председателю Михайловской городской Думы  по адресу: ул. Обороны, 42 а, г. Михайловка, Волгоградской области, или по адресу электронной почты mihdum@yandex.ru

—  в письменной  или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

— записи в журнале учета посетителей экспозиции Проекта.

Михайловская городская Дума Волгоградской области

Перед открытием публичных слушаний будет проводится регистрация участников публичных слушаний. Регистрация участников публичных слушаний проводится с указанием фамилии, имени. Отчества (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) (на основании паспорта или иных документов, удостоверяющих личность).

Участникам публичных слушаний необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (гигиенические маски, респираторы), а также перчатки.
Проект решения для ознакомления