22 декабря 2020 г. в 16.00. часов в МКУ «Михайловский центр культуры» по адресу г. Михайловка, ул.Ленина, д.68 будут проводиться публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав городского округа город Михайловка Волгоградской области»

Перед открытием публичных слушаний будет проводится регистрация участников публичных слушаний. Регистрация участников публичных слушаний проводится с указанием фамилии, имени. Отчества (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) (на основании паспорта или иных документов, удостоверяющих личность).

Участникам публичных слушаний необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (гигиенические маски, респираторы), а также перчатки.
Проект решения для ознакомления